您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

供暖

编 号: 201811410 来信时间: 2018-11-06
类 型: 我要投诉 姓 名: 王明
内 容: 景泰阳光国际城小区至令末供暖
转办单位: 县住建局
答复情况:
答复单位:县住建局    答复时间:2018-11-19
答复意见:

王明:

        您好,感谢您对 mg电子游艺:住建工作的支持, 2022年世界杯投注您所反映的问题,现答复如下:

        mg电子游艺:阳光国际因无热源,无法为住户进行供暖,经 mg电子游艺:政府、县住建局协调,今冬(2018-2019年度采暖季)暂由城区集中供热为其供热。该小区已于2018年11月9日正常供热。

        如还有其他疑问,请具体咨询 mg电子游艺:住房和城乡建设局。咨询电话:0943-5931212。


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办: mg电子游艺:人民政府承办: mg电子游艺:信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技