您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱

房产证问题

编 号: 201901446 来信时间: 2019-01-19
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 请问领导位于 mg电子游艺:农贸市场后门的路边楼山益轩B区啥时候房产证下来呢
转办单位: 县国土资源局
答复情况:
答复单位:县国土资源局    答复时间:2019-02-02
答复意见:

网友:

您好,感谢您对 mg电子游艺:国土工作的支持, 2022年世界杯投注你反映的问题,现答复如下:

经查,山益轩B区是 mg电子游艺:三益筑绿有限公司开发建设的城镇居民住宅小区,该小区开发商正在准备办理不动产登记所需材料,待 mg电子游艺:三益筑绿有限公司将办理不动产登记所需材料准备齐全后,即可申请办理该小区不动产登记业务。

如还有其他疑问,请具体咨询 mg电子游艺:国土资源局。咨询电话:0943-5523507

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办: mg电子游艺:人民政府承办: mg电子游艺:信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技