您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

违建

编 号: 201907601 来信时间: 2019-07-27
类 型: 我要投诉 姓 名: 金鑫住户
内 容: 领导你好, mg电子游艺:金鑫家园B区院内开发商乱搭彩钢,并且在院口人盖车库,占用大家的公摊面积。
转办单位: 县城管执法局
答复情况:
答复单位:县城管执法局    答复时间:2019-08-02
答复意见:

网友:

你好,感谢你对 mg电子游艺:城市管理行政执法局工作的支持, 2022年世界杯投注你所反应的问题,现回复如下:

经 mg电子游艺:城市管理行政执法局执法人员现场核实,你所反应的金鑫家园(实际名称金星家园)B区位于一条山镇条山路东、长城路北,执法人员在金星家园B区院内未发现搭建彩钢房的行为,多次电话联系你本人核实相关信息,但一直无法取得联系。因此,该举报内容不实。

如还有其他疑问,请具体咨询 mg电子游艺:城市管理行政执法局,咨询电话:0943- 5935600

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办: mg电子游艺:人民政府承办: mg电子游艺:信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技