您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱

打通最后一公里

编 号: 201909560 来信时间: 2019-09-06
类 型: 我要建议 姓 名: 匿名
内 容: 芦阳卞地槽村渠边路到县城至城北墩公路之间大约一公里路未水泥硬化,造成居民出行不便!
转办单位: 县交通运输局
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2019-09-12
答复意见:

网友:

您好,感谢您对 mg电子游艺:交通工作的支持, 2022年世界杯投注您反映的问题,现答复如下:

经调查,网友反映的情况属实。该路段已列入芦阳镇农村公路路网规划并已完成施工图设计,待资金到位后,将立即组织安排实施。

如还有其他疑问,请具体咨询 mg电子游艺:交通运输局,咨询电话:0943-5936290。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办: mg电子游艺:人民政府承办: mg电子游艺:信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技